Заседание родительского клуба «Счастливые родители» Группа №7

Заседание родительского клуба

«Счастливые родители»

Группа №7

«Тренинг-игра, который познакомит педагогов и родителей

в начале учебного года»

Заседание родительского клуба «Счастливые родители» в группе №7 состоялось 10 сентября 2019 года. На встречу традиционно были приглашены родители, бабушки и дедушки воспитанников второй младшей группы. Ребята только пришли в новую группу, поэтому и детям, и родителям предстоит привыкнуть к новым воспитателям.

Цель тренинга – познакомить педагогов и родителей, создать благоприятную атмосферу и настроиться на сотрудничество.

Как обычно, в начале встречи настроились на общение и зарядились позитивом.

С помощью разных игр и упражнений убедились в необходимости тесного взаимодействия семьи и ДОУ

Выбрали совместные задачи воспитания, обучения и развития, которые предстоит решать вместе

С помощью простого задания пришли к выводу, что сотрудничество очень важно для педагогов и родителей

В завершении тренинга родители делились впечатлениями о нашей встрече

Говорим: «СПАСИБО» всем участникам тренинга.

Мы будем ждать ВАС на наших следующих встречах!

Автор публикации

не в сети 3 дня